9/4(FRI)

『ONLINE PARTY』

9/6(SUN)day

『一二三茜初オリジナル曲発表主催』

 

-1部-

一二三茜
小原涼
MISSIW

OPEN 10:00 / START 10:15

ADV ¥2500 / DOOR ¥3000  +1D

 

-2部-

一二三茜
アカネリン
江口いちご

OPEN 12:40 / START 12:55

ADV ¥2500 / DOOR ¥3000  +1D

9/6(SUN)night

『ONLINE PARTY』

9/10(THU)

『IDOL SCRAMBLE』

 

-1部-
カレ♡カノ
宇佐美ゆめ
ARICEtoCRAT-アリストクラット-
yua
れなまる先輩。
七海美流

-2部-
ARICEtoCRAT-アリストクラット-
桜丘Hinata Shion
カンパーニュ楓
ティアドロップ-Tears Drop-
マイドレミ

 

OPEN 17:00 / START 17:15

ADV ¥2500 / DOOR ¥3000

9/11(FRI)night

『ONLINE PARTY』

9/11(FRI)midnight

『ココカラっ!!』

 

-DJ-
ただのん
OHASHI DISCO
MORI
えのきづ
うに
いっちー
たむたむ
たろすけ
Karen
プレフ

 

OPEN/START 24:00

FEE ¥2000+1D

9/12(SAT)day

リトエン主催
『Malcolmしか勝たん』

 

-LIVE-
LITTLE EMPEROR SYNDROME
超電波バスターズ
あまりりす
NON STOP
ゆれかの~揺れるカノン~

 

OPEN 10:00 / START 10:20

ADV ¥1900+1D / DOOR ¥2400+1D

9/14(MON)

『キミノウィルス 無銭単独vol.1』

 

-LIVE-
キミノウィルス

 

OPEN 18:30 / START 19:00

TICKET FREE +1D

9/16(WED)

『キミノウィルス 無銭単独vol.2』

 

-LIVE-
キミノウィルス

 

OPEN 18:30 / START 19:00

TICKET FREE +1D

9/17(THU)

『Everything counts vol.19』

 

-LIVE-
みにくいひまわりのこ。
Su-TAKu
STACK
田中りみ
楓-Kaede-
石井貴裕
FlipHigh
吉原彩
冠雅人
Gender Box
HERO
星島楓
緊那羅
高根かずや
柳田稜平
KRISLEN
Sota
佐藤有佑真
sawaya

 

OPEN 17:00 / START 17:30

ADV ¥2500+1D / DOOR ¥3000+1D

9/18(FRI)

『UPSTART GIRLS FREE』

 

-1部-
OPEN 17:00 / START 17:15

売れても天狗にならない部
カレ♡カノ
宇佐美ゆめ
ARICEtoCRAT-アリストクラット-
わーゆう
yua

 

-2部-
OPEN 20:00 / START 20:15

LITTLE EMPEROR SYNDROME
ARICEtoCRAT-アリストクラット-

 

ENTRANCE FREE +2D

9/20(SUN)day

『IDOL SCRAMBLE』

 

-LIVE-
れなまる先輩。
Dream Zone
ゆかしぃ
ヘルズキッチン!!
Runette
君が輝ける場所
TJ(トーンジュエル)

 

OPEN 10:00 / START 10:30

ADV ¥2500+1D / DOOR ¥3000+1D

9/21(MON)

キミノウィルス綾人生誕祭
『俺様が綾人様!』

 

-LIVE-
キミノウィルス

 

OPEN 17:30 / START 18:00

TICKET ¥2500+1D

9/22(TUE)

oxymor≠n presents
『lough with me』-亞生誕-

 

-1部-
フリマ,ライブペイント,物販
OPEN 16:00
LADYS ¥1000+1D / MENS ¥1500+1D

-2部-
DJ event
OPEN 19:00
TICKET ¥2000+1D

9/23(WED)

『BLUE CLOUD』

 

-DANCER-
Scalez
watabooo
Play
Gundaya
YUTO+Arata
大和
Super KENT0 Style
momoneee+yu-ka
dAigO a.k.a.詩音
KEY

 

OPEN 16:00

TICKET ¥2500+1D