11/1(SUN)

マジカル頭脳エンターテイメント×超電波バスターズのコラボ主催
『11時間耐久超電波!マジカル頭脳フェス』

 

-1部-
OPEN 10:00
超電波バスターズ / サバトライム / EMOPiPPi / アライブとレイニー
ADV ¥0+2D / DOOR ¥1000+2D

-2部-
OPEN 14:00
超電波バスターズ / DJムーンプリズムパワー / DJパニャ&コンティニュー
ADV ¥0+2D / DOOR ¥500+2D

-3部-
OPEN 16:10
超電波バスターズ / DJムーンプリズムパワー / DJ超電波オールスターズ
ADV ¥0+2D / DOOR ¥500+2D

-4部-
OPEN 18:40
超電波バスターズ / ワンアポ / ELECTRIC JELLYFISH / #gaiseN / リリ恋ハニー
ENTRANCE ¥1500+2D

-5部-
OPEN 21:40
超電波バスターズ
ADV ¥0+2D / DOOR ¥500+2D

11/2(MON)

『IDOL SCRAMBLE』

 

-1部-
日向いちご / エレメンテイル4年8組
OPEN 18:00 / START 18:15

-2部-
柚城ふゆ / エレメンテイル4年8組
OPEN 20:00 / START 20:30

 

ADV ¥2500+1D / DOOR ¥3000+1D

11/3(TUE)

『渋谷トライアル』

-1部-
ヘルズキッチン!! / ElectricGirl Ⅲ / MystericGirl / 七森スイナ
水萌みず / みゆぃ♪ / unknown~アンノウ~ / 林田リンダ / 早乙女ゆあ
OPEN 15:00 / START 15:15

-2部-
Dream Zone / 七海こなみ /  ElectricGirl Ⅲ
MystericGirl / 水萌みず
OPEN 19:00 / START 19:15

 

ENTRANCE ¥400+1D

11/6(FRI)night

『キミノウィルス無銭単独vol.6』

 

-LIVE-
キミノウィルス

 

OPEN 18:30 / START 19:00

ADV ¥0+1D

11/6(FRI)

『きるあに!』

 

-DJ&VJ-
forest.
パルム
Yuichi
ただのん
DJ SHIONO
もぐたん
SHOOON
電脳少女はーちゃん。
オノヒロキ
あっちん
幼女

 

OPEN/START 24:00

TICKET ¥2500+1D

11/7(SAT)day

『あいまいどーるお披露目』

 

-LIVE-
あいまいどーる
えぬえむとぅけ

 

OPEN  10:00 / START 11:00

ADV ¥1500+1D

11/7(SAT)night

『Malcolmしか勝たん』

 

-1部-
LITTLE EMPEROR SYNDROME
EMOPiPPi
ヲルチャンストッパー
シューレース
えぬえむとぅけ
あいまいどーる
るるひび
kul-Rain

OPEN 15:00 / START 15:30

 

-2部-
LITTLE EMPEROR SYNDROME
超電波バスターズ
必殺エモモモ7
あまりりす
バカは死ぬまでなおらない。
ARIStoCRAT-アリストクラット-

OPEN 19:00 / START 19:10

 

各部
ADV ¥1400+1D / DOOR ¥2400+1D
両部予約 ¥2400+2D
LADIES FREE+1D

11/8(SUN)day

『IDOL SCRAMBLE』

 

-LIVE-
永遠ヰスペクトル
感覚ロヂック
ヘルズキッチン!!
15PILOT
水化-suika-
青空のプラネタリウム
日向いちご
unknown~アンノウ~
早乙女ゆあ
レジスタードマーク-DRAY
花琴∞りっぷ
みらくる☆ふぉーぜ

 

OPEN 9:30 / START 9:45

ADV ¥2500+1D / DOOR ¥3000+1D

11/8(SUN)night

『ONLINE PARTY』

11/10(TUE)

『ALL LeMon vol.1』

 

-Guest & Pic up Guest-
SuGuRu
chisato
RYOMA
RIKAZO+NaruImaizumi

 

OPEN/START 17:30

ADV ¥2500+1D / DOOR ¥3000+1D

11/11(WED)

『シゲまねサヨナラ公演』

 

-LIVE-
DATTE

 

OPEN 18:50 / START 19:30

ENTRANCE FREE +2D

11/12(THU)

『Everything counts vol.21』

 

-LIVE-
Non-Ab
山根咲智
田中りみ
新原史織
月宮藍美
Anju
セイジョウマナカ
Sayu
中野あすか
Yura.
PIMP PLUME
味村陽平
芳村和彦
yota
TOMO
siki
junno
ユウスケ
紫莉
YuNo

 

OPEN 17:00 / START 17:30

ADV ¥2500+1D / DOOR ¥3000+1D

11/13(FRI)night

『ONLINE PARTY』

11/13(FRI)midnight

『ココカラっ!!』

 

-LIVE-
DJ HACK
瀬口えりな
WATA
ゆべし
うに
いっちー
あいこ
たろすけ
Karen
たむたむ

 

OPEN 24:00

TICKET ¥2000+1D

11/14(SAT)day

『IDOL SCRAMBLE』

 

-LIVE-
覚醒ローズマリー
Dream Zone
日向いちご
Adrett
白星☆ウィクトーリア
高橋莉江
早乙女ゆあ
Nurserys
花琴∞りっぷ
みらくる☆ふぉーぜ

 

OPEN 9:30 / START 10:00

ADV ¥2500+1D / DOOR ¥3000+1D